Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Американское издание опубликовало топ самых странных подарков на Рождество»

Дата: 15.12.19 в 08:17
Мобильная версия Шрифт

Американское издание Huffpost составило список самых странных рождественских подарков. Всего в него вошло 42 пункта — и они вправду совсем не то, что вы рассчитываете получить на праздник.

По мнению авторов, Рождество — единственный день, когда можно спокойно выйти на публику в "ужасном рождественском свитере" и это будет социально приемлемо. Так, топ рейтинга возглавил свитер с саксофонистом Кенни G. На фотографии он, кстати, собственной персоной одет в свитер с собой же.

<p>Фото © <a href="https://www.tipsyelves.com/kenny-g-christmas-sweaters" target="_blank">TipsyElves.com</a></p>

В список также вошли солнечные очки для домашнего питомца, маска с Чубаккой, нож в форме бензопилы, когтеточка для кота в форме ноутбука, свитер с портретом президента США Дональда Трампа с приклеенными искусственными волосами и многое другое.

<p>Фото © <a href="https://crownandpaw.com/" target="_blank">https://crownandpaw.com/</a></p>

Например, считают авторы, очень странно будет преподнести кому-то на Рождество портрет домашнего любимца в стиле Ренессанса — на фото, собственно, пример с попугаем, нарисованном в таком стиле (у него даже жабо есть).

Есть там и относительно адекватные на фоне остальных вещи: плед-буррито, цветочные горшки в форме динозавров, виски "Ходячие мертвецы" и складные шары для украшения праздничной ели.

<p>Фото © <a href="https://www.theapollobox.com/product/sku701407/burrito-blanket" target="_blank">TheApolloBox.com</a></p>

Ранее Лайф публиковал результаты опроса, согласно которым мужчины тратят на 40% больше денег на подарки, чем женщины.

Источник: https://life.ru/1261425
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×