Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«БГК им. Мешкова выиграл второе «классико» в сезоне»

Дата: 14.12.19 в 19:44
Мобильная версия Шрифт

СКА вновь дал бой, но брестчане за счет первого тайма обошлись без нервной концовки

Героем встречи однозначно признаем Марко Панича - 11 мячей в таком принципиальном сражении стоят дорого. Именно наш полусредний в первом получасе игры и стал одним из авторов победного задела. Вторым отметим Пешича - Иван стеной встал на пути оппонента, забросившего в первом тайме всего 8 мячей! Правда, БГК тоже не особо блистал в атаке - оба наставника неплохо разобрали козыри друг друга, и Игорь Папруга выставил редуты не хуже Рауля Алонсо. Но где-то они все-таки давали сбой. При счете 3:7 наставник СКА запросил тайм-аут, пытаясь сорвать побег конкурента, однако задумка не сработала. Против Панича по-прежнему не было противоядия, а «мешковцы», найдя слабое место в обороне «армейцев», били туда беспощадно.

Во втором тайме БГК, показалось, включил эконом-режим. Впереди - сверхважная игра с «Загребом» в СЕХА-Лиге, и перед поездкой в Хорватию, венчающей предновогодний марафон, силы очень пригодятся. СКА не имел права складывать оружие, поначалу увязался в погоню, но быстро сдулся - и гости восстановили паритет в семь мячей. А на концовку особо не заморачивались, позволив конкуренту сохранить лицо, а себе - небольшую передышку.

СКА (МИНСК) - БГК им. МЕШКОВА - 25:29 (8:14)

СКА:

БГК:

Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×