Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участковый рассказал, как спас ребёнка от невменяемой матери — видео»

Дата: 14.12.19 в 21:22
Мобильная версия Шрифт
Он признался, что всерьёз опасался за жизнь малыша. Женщина представляла угрозу своим детям, поскольку намеривалась продемонстрировать, "как они упали бы с пятого этажа, приземлились бы на землю и не пострадали бы".

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Наиль Исламов рассказал, как спас из рук обезумевшей женщины маленькую девочку, которую чуть не выбросили из окна.

— Я выехал на вызов. При приезду обнаружил раскиданные детские вещи под окном, а в окне обнаружил гражданку, которая держала малолетнего ребёнка у себя на руках, — рассказал Исламов.

По словам участкового, в те моменты, когда местная жительница выкидывала вещи из квартиры, она переваливалась через окно и представляла опасность для своего ребёнка. Также в какой-то момент женщина на вытянутых руках высунула в окно малышку.

— Поскольку спасательный батут ещё не был надут, я подбежал под окна, чтобы минимизировать ущерб и попытаться поймать ребёнка, — добавил Исламов.

После того, как страховочный батут был установлен, участковый отдал приказ сотрудникам МЧС подняться на верхний этаж и вскрыть дверь квартиры.

— Я проник в квартиру. Гражданка тем временем находилась на кухне и держала ребёнка. Ребёнок плакал и кричал. Я предпринял действия и забрал его, — заключил он.

Сама местная жительница перед тем, как её доставили в психиатрическое отделение, успела заявить, что если бы она успела осуществить задуманное, то "все бы увидели, как её дети упали бы с пятого этажа, приземлились бы на землю и не пострадали бы".

Также Исламов уточнил, что малышка вместе с 12-летним братом были доставлены в ближайшую городскую больницу. Однако там они не останутся. О желании забрать их к себе домой под опеку уже заявили их родные бабушка и дедушка.

Источник: https://life.ru/1261362
Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×