Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«5 идей для новогоднего отпуска»

Дата: 12.12.19 в 12:13
Мобильная версия Шрифт

Далеко не надо — все рядом. В Алматы можно отправиться на снежные поля Медеу и Чимбулака, посетить новогоднюю программу или снять домик, чтобы погреться у камина в зимнюю ночь.

Фото: открытые источники

 Не за горами самые длинные законные выходные в году – новогодние. Казахстанцы будут отдыхать целую неделю: с 30 декабря по 5 января. И корреспондент NV.kz подготовил для вас 5 совершенно разных идей, чем можно заняться в новогодние праздники. Будет интересно!

1.Путешествие по Казахстану

Далеко не надо — все рядом. В Алматы можно отправиться на снежные поля Медеу и Чимбулака, посетить новогоднюю программу или снять домик, чтобы погреться у камина в зимнюю ночь. В столице обещают яркий фейерверк, который будет длиться 10 минут. Можно отправиться в Боровое, местные санатории укрепят здоровье и повысят настроение.

2.Отправиться в экзотические страны

Окунуться зимой в лето – просто сумасшедшая идея! Индия, Шри-Ланка, Индонезия… Это вариант для тех, кто устал от обычного зимнего нового года. Ломайте стереотипы: проведите новый год на пляже под пальмой!

3.Навестить родственников

Хватит постоянно откладывать на потом визит к бабушке! Или к любым родственникам, которых вы давно не видели. Если они живут далеко, и вы никак не можете выбраться – новогодние выходные самое время. Навестите своих родных, они заждались вас. Устройте дружный семейный вечер, листая фотоальбомы и вспоминая детские годы.

4.Устройте праздник для детей

Если у вас есть дети, значит вы богатый и счастливый человек. Устройте для детей праздник длиной в несколько дней. Они так давно ждали, когда вы, наконец, отдохнете от своей работы. Отправьтесь в парк на ледяные горки, покатайте детей на санках, играйте в подвижные игры, придумывайте им забавные задания. Придумать можно что угодно, пускай фантазия ведет вас.

5.Новый год наедине с собой

Если вы одиноки, это далеко не беда. У вас есть столько времени на себя! Посвятите себе эти дни. Сделайте то, что всегда откладывали: посетите спа-салон, купите красивую вещь, посмотрите новогодние фильмы, сходите в кино или прочитайте интересную книгу. Сделайте перестановку дома, украсьте вашу квартиру. Если подумать, то Новый год в одиночестве – это шанс начать жизнь заново.

 

Просмотров: 114


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×