Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турчак вручил награды победителям Международного культурно-образовательного проекта «Таланты Арктики. Дети»»

Дата: 11.12.19 в 18:23
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Наград удостоились 17 ребят из Иркутской, Мурманской и Псковской областей

Вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак вручил награды 17 победителям Международного культурно-образовательного проекта «Таланты Арктики. Дети» из Иркутской, Мурманской и Псковской областей. 

«Совет Федерации на постоянной основе занимается поддержкой одаренных детей. Хотелось бы, пользуясь случаем, поблагодарить ваших родителей и педагогов за то, что они развивают и поддерживают вас, учат родному языку. То, что вы делаете - это даже не работа, а состояние души. Этим надо жить. Это и есть сохранение генетического кода, который заложен во всех нас», - сказал Турчак, обращаясь к собравшимся. 

В свою очередь сенатор Константин Долгов (Мурманская область) подчеркнул, что проект будет развиваться и дальше. «Благодаря ему вы получаете новых друзей, несете частичку культуры своих народов по стране. Очень здорово, что вы выполняете важную миссию. Проект, несомненно, будет и дальше развиваться, и я уверен, что увидим вас в Совете Федерации еще не раз», - сказал он.

Его коллега Сергей Брилка (Иркутская область) отметил, что регион уже поддерживает коренные и малочисленные народы в рамках двух программ. «Есть еще, над чем работать. Я думаю, что вы, подрастая, займетесь этой работой, потому что вам близко то место, где вы живете. Поэтому вы участвуете в таких серьезных конкурсах. Желаю вам новых успехов», - заключил Брилка.

Источник: https://er.ru/news/188526/
Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×