Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Костенец назван ведущим в Болгарии местом для бальнеологического туризма»

Дата: 09.12.19 в 08:02
Мобильная версия Шрифт
Министерство туризма определило новые болгарские EDEN номинации (European Destinations of Excellence – «Лучшие в Европе места для отдыха») по проекту «Здоровый и бальнеологический туризм», сообщает БНР.

Проект привлек внимание разных болгарских муниципалитетов богатых на ресурсы в сфере здорового и бальнеологического туризма. Победителем конкурса стал муниципалитет Костенец, а остальные номинации заслужили муниципалитеты Самоков (с. Белчин), Баните, Сапарева-Баня и Ардино.

Муниципалитет Костенец обладает богатыми традициями в области бальнеологического туризма, в частности в лечении и реабилитации заболеваний дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата и периферийной нервной системы.

Цель проекта – популяризация новых и слабо известных болгарских туристических регионов, разработавших специфические услуги на базе местных природных ресурсов, сооружений и инфраструктуры для развития здорового и бальнеологического туризма.
/Русская Болгария/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×