Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-участник "Миража" Роман Жуков заявил, что его "подставили" на миллион рублей»

Дата: 06.12.19 в 00:47
Мобильная версия Шрифт
Под угрозой оказался концерт "Дискотека СССР" в Перми. Выяснилось, что исполнителям нечем платить.

Музыкант, певец, композитор и бывший участник группы "Мираж" Роман Жуков заявил Лайфу, что в Перми его обманули на миллион рублей. Организатор концерта "Дискотека СССР" Елена Бородина якобы растратила эту сумму, предназначенную на гонорары артистам и проведение шоу.

— Артисты сейчас приехали, у неё нет денег на гонорары, показывает нам вот эти вот липовые расходы. И у нас сейчас два варианта: либо мы сейчас отменяем концерт, но у неё нет денег, даже чтобы вернуть зрителям, которые будут сдавать билеты, потому что у неё нет их, — заявлял Жуков перед концертом.

Он видел только два пути разрешения ситуации: отменить концерт или заключить с Бородиной долговое соглашение.

— Она пишет нам расписку, и артисты как-то выступают в долг. Но скандал сейчас может быть, потому что мы ещё с артистами не говорили, согласны они в долг работать или нет, — объяснил артист.

Сама Бородина заверила, что у их фирмы "всё чисто" и "все деньги в билетах", она согласилась написать расписку. Концерт в итоге состоялся.

В нём были заявлены участники групп "Мираж", "На-на", "Сладкий сон", "Восток", "Унесённые ветром", "Рок-острова", "Анонс", "Арамис", "Старый примус", "Твой день", "Принцесса", "МГК", "Нэнси".

Ранее организатора концерта Сергея Шнурова оштрафовали за мат исполнителя.

Источник: https://life.ru/1259600
Просмотров: 105


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×