Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Более 11 тысяч жителей Ленинградской области обратились в Партию в Неделю приемов»

Дата: 02.12.19 в 23:06
Мобильная версия Шрифт
Большая часть вопросов, с которыми обращались граждане, касалась ЖКХ

Более 11 тысяч жителей Ленинградской области обратились в Партию в Неделю приемов. Было проведено 1715 встреч с гражданами. Большая часть вопросов, с которыми обращались граждане, касалась ЖКХ. 15% обращений связаны с социальным обеспечением, 12% - здравоохранением, 5% - пенсионным обеспечением и 4% - образованием.

«Всего на прим пришли 11 579 человек, партийцы провели 1715 встреч. На последнем партийном Съезде Президент России Владимир Путин заявил о том, что «Единая Россия» должна быть близким, отзывчивым помощником для людей. И именно так выстраивается работа в Ленинградской области – она включенная, живая и повседневная», - рассказал руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Алексей Ломов.

Так, на прием к губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко в городе Сертолово Всеволожского района обратились 23 человека. Большинство вопросов касалось строительства жилых и социальных объектов, а также общего благоустройства города. Глава региона взял на контроль согласование генплана и проекта планировки квартала Сертолово-2, а также привлечение инвестора для застройки и расселения 27 домов барачного типа.

Заместитель секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Перминов провел прием граждан в Гатчинском районе и взял на контроль решение вопросов по транспортному обеспечению.

К секретарю регионального отделения «Единой России», спикеру областного парламента Сергею Бебенину обратились 8 человек. В числе приоритетных вопросов – благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство. В работу приняты обращения по установке мусорного контейнера, предоставления земельного участка в аренду. Также Бебенин откликнулся на просьбу оказать помощь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Член Генерального совета партии «Единая Россия» Марина Левченко провела прием граждан в Волосовском районе, где взяла в работу вопросы по ремонту дороги, водопровода, освещению трассы и горячему водоснабжению.

Заместитель секретаря регионального отделения Партии по социальным вопросам, заместитель председателя Правительства Николай Емельянов и член регионального политсовета, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак провели прием во Всеволожском районе, поддержали и приняли в работу два проекта по строительству роллер-парка и памптрека.  

«Вопросы, с которыми приходят жители Ленинградской области, самые разные. Зачастую их решить непросто, но мы берем их в работу, проводим консультации, помогаем собрать документы, если для решения проблемы нужно обратиться в определенные инстанции», - сказал Бебенин.

Источник: https://er.ru/news/188234/
Просмотров: 317


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×