Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новогодние праздники в Португалии»

Дата: 02.12.19 в 09:27
Мобильная версия Шрифт
Декабрь вместе с прохладой приносит в Португалию предвкушение праздников. Сам Новый год – торжество, которое принято отмечать, продумав все: от места встречи до дресс-кода. Обычно его встречают в голубом, а полуночный ритуал состоит в том, чтобы съесть 12 изюминок и загадать 12 желаний, смакуя шампанское и отсчитывая последние 12 секунд уходящего года.

Место празднования может определить успех не только новогодней вечеринки, но и всего года, так почему бы не встретить Новый год в одном из фантастических районов Португалии, где происходит столько интересного? Приезжайте вдвоем или с друзьями, прощайтесь со старым годом и встречайте новый в Португалии.

Лиссабон славится фейерверками и выступлениями диджеев на главных площадях города и на набережной реки Тежу. Порту собирает тысячи гостей на площади перед городской мэрией послушать концерты и порадоваться огням фейерверков, расцвечивающим небо над старым городом. Мягкий климат Алгарве придает этому региону зимой особое очарование, так что здесь прекрасное место для встречи Нового года на пляже. В то же время Мадейра встречает Новый год знаменитым шоу фейерверков, попавшим в 2006 году в Книгу рекордов Гиннеса как крупнейшее в мире.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×