Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео: Эллиот и E.T. из «Инопланетянина» снова встретились, спустя почти 40 лет»

Дата: 29.11.19 в 01:09
Мобильная версия Шрифт

Олды тут? Достаньте платочки...

© Стоп-кадр видео

Главные герои фильма Стивена Спилберга 1982 года «Инопланетянин» — выросший мальчик Эллиот и инопланетный гость E.T. (И. Ти.) - встретились спустя 37 лет в рекламном ролике английской компании Sky.

Генри Томас, сыгравший Эллиота в научно-фантастическом фильме, снова встречается ос своим старым другом — E.T. Инопланетян возвращается на землю накануне Рождества, чтобы повидать его, а затем вновь улетает на свою родную планету.

Сейчас Генри Томасу 48 лет, и у взрослого «Эллиота» из видео жена и двое детей. Именно их первыми и встречает вернувшийся инопланетный гость.

«Эллиот?» — говорит инопланетянин.

"Ты вернулся? Мой сын, моя семья… Многое изменилось с тех пор, как ты был здесь", — отвечает повзрослевший Эллиот.

Затем на экране появляется инопланетянин внутри дома с семьей Эллиота, и его сын показывает пришельцу Интернет, очки виртуальной реальности и голосового помощника.

После проведённого вместе с семьей Эллиота вечера его дети отвозят Инопланетянина к его летательному аппарату, повторяя культовую сцену из фильма с полетом на велосипедах.

В эмоциональной сцене Эллиот и его семья стоят на склоне холма, наблюдая, как И. Ти. улетает домой. Но он оставляет семье свою голограмму.

Трейлер фильма «Инопланетянин»

Фильм «Инопланетянин» с 1983 года был самым прибыльным фильмом всех времен до 1993 года. Тогда вышла картина «Парк юрского периода» того же Спилберга. У фильма четыре «Оскара» и два «Золотых глобуса».

Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×