Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная поможет возобновить благоустройство дворовой территории в Грозном»

Дата: 28.11.19 в 18:46
Мобильная версия Шрифт
С гражданами встретился секретарь реготделения Партии Магомед Даудов

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике в рамках Недели приемов с гражданами встретился секретарь Чеченского регионального отделения Партии, председатель парламента Республики, член Президиума Генерального совета Партии Магомед Даудов. К нему обратились семь жителей Республики.

Один из вопросов касался благоустройства дворовой территории по улице Оренбургская, 20. Как сообщила жительница, во дворе были начаты работы по реконструкции, демонтирована старая брусчатка, однако на этом мероприятия прекратились.

Даудов поручил замминистра строительства и ЖКХ Республики Рамзану Адаеву, который присутствовал на приеме, выехать по данному адресу, проверить состояние дворовой площадки и в кратчайшие сроки решить вопрос с благоустройством.

«Мы не должны ждать, пока будут закрыты бумажные вопросы и тем самым откладывать решение реальных проблем людей. Совсем недавно прошел XIX Съезд «Единой России», на котором глава государства Владимир Путин четко обозначил позицию для партийцев - это мнение людей о текущей ситуации, о динамике позитивных изменений во всех сферах, определяющих качество жизни человека. Перемены, которые мы создаем, должны качественно отвечать ожиданиям наших граждан», - подчеркнул секретарь реготделения.

Также к Даудову обратилась многодетная мать, жительница поселка Загряжский, с просьбой о содействии в трудоустройстве и погашении задолженности за ЖКУ. Гадаев решит вопрос с трехмесячным обучением и дальнейшим трудоустройством заявительницы санитаркой в городскую больницу №3. Также будет оказано полное содействие в подготовке документов для получения субсидий. Выделена материальная помощь для погашения текущей задолженности за ЖКУ.

Жительница поселка РТС пожаловалась на то, что с недавних пор отменен городской маршрут №19. Замминистра транспорта и связи Республики Руслан Атаев обещал к завтрашнему дню решить вопрос с конфликтностью синхронизирующих маршрутов и возобновить линию данного маршрута.

Остальные вопросы касались здравоохранения, получения группы инвалидности, содействия в получении жилья. Каждое обращение будет решено в кратчайшие сроки. Даудов связался с ответственными руководителями для совместного решения проблем.

Также прием граждан провел член Президиума Регионального политсовета Партии, зампредседателя парламента Чечни Шаид Жамалдаев. Депутат принял заявления от восьми жителей Республики. Каждое обращение будет решено с привлечением ответственных инстанций.

С 25 ноября по 1 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии. Свои двери для граждан открыли Центральная общественная приемная, 85 региональных и 2615 местных общественных приемных Партии. Кроме того, организовано более 28499 дополнительных площадок для встреч граждан с представителями органов власти. Особое внимание приемные уделили организации приемов в отдаленных населенных пунктах и современным форматам взаимодействия с избирателями (приемы по скайпу, «горячие линии», видеоконференции и др.), которые позволяют гражданам оперативно озвучивать волнующие их вопросы и получать конкретное решение в короткие сроки.

В приемах примут участие более 26 тысяч депутатов разных уровней и представителей исполнительной власти, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители министерств и ведомств, главы административных центров, руководители партийных проектов, лидеры общественных мнений, юристы. В течение Недели приемов будут организованы круглые столы, тематические приемы, приемы по скайпу, вебинары, прямые линии, передвижные приемные, консультации в соцсетях и другие мероприятия. 

Источник: https://er.ru/news/188026/
Просмотров: 182


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×