Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Учительницу из Питера уволили, когда родители прочли, о чём она пишет в Twitter»

Дата: 21.11.19 в 21:53
Мобильная версия Шрифт
25-летняя преподавательница одной из петербургских школ оказалась активной пользовательницей "Твиттера". Но её контент оценили не все.

Девушка с ником Владычица Пивная (antropologinya) рассказала у себя на странице, что её уволили из школы из-за постов в "Твиттере". В соцсети прогрессивная учительница истории Любовь Андреевна (предположительно, Фролова) делилась записями о распитии спиртных напитков, половых связях и любимой работе. Так, например, педагог недавно писала, что забыла прийти на занятия в субботу и скрывается от директора в школьном туалете.

<p>Записи учительницы. Скриншот © Twitter/a<a href="https://twitter.com/antropologinya" target="_blank">ntropologinya</a></p>

Короче, сегодня меня на перемене одномоментно уволили за мой твиттер. Рано или поздно это должно было произойти, потому что стать ученикам единственным понимающим их взрослым = "иметь не соответствующий должности учителя моральный облик"

Запись учительницы в "Твиттере"

<p>Фото © Twitter/<a href="https://twitter.com/antropologinya" target="_blank">antropologinya</a></p>

И если родители и коллеги были шокированы записями молодой преподавательницы, то дети оказались очень огорчены подобным исходом. Девушка поделилась скриншотами переписок, где ученики в расстроенных чувствах говорят, что любят учительницу и будут скучать. А она, в свою очередь, боится, что больше никогда не сможет заниматься любимым делом.

Дети натурально начали рыдать, когда я об этом сказала. Сама держалась до последнего и рыдала уже сидя в такси. Просто как бы непонятно, что делать, но, видимо, в России работать на единственной работе, которую мне хотелось с детства, я не смогу

Запись учительницы в "Твиттере"

<p>Фото © Twitter/<a href="https://twitter.com/antropologinya" target="_blank">antropologinya</a></p>

При этом директор школы заявила, что девушка уволилась по собственному желанию, пишет "Фонтанка.ру". Но на вопрос о скандальных записях ответила: "Вы её твиттер видели? Тогда какие могут быть вопросы? О нём нам рассказали родители учеников". Но, похоже, Любовь на коллег не держит зла. Она отметила, что работала в "классном" учебном заведении. И многие в комментариях всё же поддержали экс-учительницу.

<p>Фото © Twitter/<a href="https://twitter.com/antropologinya" target="_blank">antropologinya</a></p>

Сказать хочется только это: школа классная, в плохой я бы работать не стала, её номер останется тайной, администрация — хорошие люди, которые лично у меня вызывают только уважение. Проблема в жалобе от родителей, непонятно где увидевших твиттер

Запись учительницы в "Твиттере"

Источник: https://life.ru/1256591
Просмотров: 169


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×