Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Я за многоженство. Моим глазам не место в чужой семье». Уткин поддержал Нурмагомедова-старшего»

Дата: 19.11.19 в 21:22
Мобильная версия Шрифт
ЕЩЕ ПО ТЕМЕЕмельяненко: «Жена дала добро на новый контракт с Bellator только после благословения батюшки»

«Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что намерен взять еще одну жену. Фраза напоминает магазин, но просто надо понимать, что «взять в жены еще одну жену» звучит настолько не по-русски, что и называется нерусским словом тавтология. Меня давно интересует вопрос: а что в этом такого? В чем причина запрета многоженства? Если все участники согласны, что плохого?

В конце концов, запрет многоженства – он что запрещает? Реально ничего. Разводясь, мужчина платит алименты, то есть содержит первую семью. Как и вторую. Ему запрещен секс, что ли, с первой? Что в реальности? В христианстве это не принято, так там много чего не принято. Аборты, например. Потом, мы светское государство.

Ранее Абдулманап Нурмагомедов высказался о раздражающих его привычках москвичей. В сентябре сын Нурмагомедова Хабиб во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив американца Дастина Порье. Eurosport на Android
Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×