Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Маргарита Симоньян: Я не позавидовала бы своему мужу, если бы он меня ударил»

Дата: 13.11.19 в 20:00
Мобильная версия Шрифт

Владимир Соловьев на радиостанции жуткие истории в Петербурге и Москве главного редактора телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргариту Симоньян.

Слова, написанные ранее Симоньян в Twitter, оказались пророческими: "Если мужчина поднял на тебя руку, рано или поздно он тебя убьет. Это вопрос времени и возможности. Уходить надо с первого раза и навсегда". Через некоторое время пришла страшная новость из Санкт-Петербурга, где доцент, возомнивший себя Наполеоном, убил и расчленил 24-летнюю студентку. При этом выяснилось, что это не первый случай, когда он избивал женщин.

"Меня очень волнует, что думает об этом наше общество. Это показатель его развития, силы духа, милосердия и состояния здоровья. Весь мир движется вперед, и мы давно отошли от домостроя и не собираемся к нему возвращаться", — отметила Маргарита Симоньян. В прямом эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" она еще раз обратилась ко всем женщинам: "Девушки, если мужчина один раз вас ударил или если вы точно знаете, что он бил свою бывшую, быстро собирайте вещи и уходите! Уходите далеко, навсегда и никогда не возвращайтесь, потому что он точно еще раз ударит, при этом сильнее и больнее. Такого человека ничего не остановит! Уважайте себя и не думайте, что это ваш последний шанс. У меня в семье никто никого не бил и никогда не поднимал руку. И я не позавидовала бы своему мужу, если бы он меня ударил!".

Кроме того, Маргарита Симоньян, ставшая совсем недавно в третий раз мамой, болезненно отреагировала и на московскую историю с несчастной молодой женщиной, выбросившейся из окна с двумя малолетними детьми. "Гормональный всплеск после родов — действительно неконтролируемая страшная вещь. Это тяжелое психологическое состояние ничем необъяснимо. Такая женщина ни в коем случае не должна оставаться одна. Существует ли у нас статистика, сколько женщин после родов предпринимают попытки суицида и убийства своих детей или страдают от тяжелой депрессии? Я такую статистику никогда не видела, хотя в целом интересовалась этой темой. Этим должно заниматься государство, собрать все данные и разобраться. Я думаю, что мы ужаснемся, когда их увидим", — пояснила Симоньян.

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×