Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сводная сестра сбежавших на Урале детей призвала не отдавать их "тихому" отцу»

Дата: 13.11.19 в 17:39
Мобильная версия Шрифт
Она опасается, что сводные брат и сестра после смерти чрезмерно опекавшей их матери окажутся под новым гнётом.

Появились новые подробности жуткой истории в городе Усть-Катаве. Там от 55-летней женщины сбежали трое её детей и рассказали, что жили фактически в тюрьме, почти не выходя на улицу. После их бегства мать Дина Азизова подожгла дом и вскоре была найдена мёртвой в сарае.

Старшая дочь Дины — 33-летняя Диляра Азизова, которая уже не жила с ней, теперь заявила, что сама готова взять сестру и брата под опеку. Но по закону теперь их единственным опекуном является их родной отец, который также уже проживает в другом городе. По мнению Диляры, с мужчиной дети могут оказаться под новым гнётом.

— Я попросила сделать ему психиатрическую экспертизу. Мне важно, чтобы с ним они не оказались под ещё одним гнётом. Он тихий человек, но наружнее отличается от того, что сидит в нём внутри, — отметила дочь погибшей.

Диляра Азизова — дочь Дины от первого брака. Женщина давно живёт в Набережных Челнах, у неё двое детей и муж. Когда-то Диляра отсидела семь лет за тяжкое преступление. Она призналась, что с отцом своих сводных сестёр и брата у неё напряжённые отношения. Мужчина с семьёй не жил, хотя финансово помогал жене. Но воспитанием детей Дина занималась самостоятельно.

Азизова-старшая также рассказала, что даже не подозревала, в каких условиях живут дети. Она созванивалась с матерью почти каждый день. У Дины были перепады настроения, но к детям относилась очень трепетно. По словам Диляры, мать даже не заставляла их убираться за собой. А вот старшую дочь Дина воспитывала иначе.

— Я, видимо, была виновата, что на отца была похожа сильно. А эти дети были на неё похожие: белокурые, красивые. Не было при мне такого, чтобы она им даже подзатыльник дала, — рассказала Диляра.

Соседи же ранее рассказывали Лайфу, что женщина жаловалась на слежку за ней и даже заявляла в полицию.

Источник: https://life.ru/1254755
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×