Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Песков: В графике Путина нет встречи с Эрдоганом»

Дата: 07.11.19 в 14:57
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта www.kremlin.ru

В графике президента РФ Владимира Путина пока нет встречи с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Как сообщает РИА «Новости», Песков пояснил, что телефонные переговоры двух президентов могут быть оперативно согласованы «в любой момент».

Напомним, ранее сам Эрдоган сообщил, что намерен обсудить с Путиным выполнение меморандума России и Турции по Сирии. Факт подготовки телефонного разговора подтвердил помощник Путина Юрий Ушаков, отметив, что сейчас идет согласование времени беседы.

Напомним, в конце октября президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган переговоров подписали меморандум о взаимопонимании. В документе прописано, что на сирийскую сторону сирийско-турецкой границы за пределами зоны турецкой операции «Источник мира» вводятся подразделения российской военной полиции и сирийской пограничной службы. Турция прекращает в Сирии свою военную операцию против курдов, начатую 9 октября. Договоренности Москвы и Анкары о совместном патрулировании на турецко-сирийской границе являются бессрочными: в соглашении не указаны сроки, а это означает, что время не ограничено, отмечали тогда же в МИД РФ.

Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×