Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмилия Кларк раскрыла тайну стаканчика Starbucks в "Игре престолов"»

Дата: 31.10.19 в 16:16
Мобильная версия Шрифт
Ранее виновницей киноляпа считалась сама "Дейенерис", хотя подозрения падали и на Кита Харингтона.

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов" Эмилия Кларк раскрыла тайну стаканчика с кофе Starbucks, который попал в кадр в четвёртой серии финального сезона саги. Виновником киноляпа оказался актёр Конлет Хилл, игравший лорда Вариса.

— Итак, вот правда. Мы тусовались до церемонии вручения премии "Эмми", и Конлет, который играл Вариса, обратился ко мне: "Эмилия, мне нужно тебе кое-что сказать. Стаканчик с кофе был мой", — рассказала она в шоу The Tonight Show with Jimmy Fallon.

По словам Кларк, Конлет объяснил свой поступок тем, что ему было нечего делать в той сцене. При этом "Дейенерис" заметила, что её коллега был нетрезв, но она ему верит.

<p>Фото © <a href="https://giphy.com/gifs/QsIgSWKxlA71o2psEw" target="_blank">GIPHY</a></p>

Напомним, современный картонный стаканчик кофе попал в кадр в четвёртой серии финального сезона "Игры престолов". В Starbucks не стали утверждать, что это не их стаканчик, а повернули ситуацию в свою пользу. Как оказалось, инцидент принёс компании бесплатную рекламу, которую аналитики оценили в $2,3 миллиарда.

Создатели сериала сами посмеялись над киноляпом, однако кадры в серии заменили. При этом виновницей неловкой ситуации считалась именно Кларк, хотя подозрения падали и на Кита Харингтона.

Источник: https://life.ru/1252060
Просмотров: 139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×