Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Вологодской области объявлен сбор помощи пострадавшим в Краснодарском крае»

Дата: 09.07.12 в 15:04
Мобильная версия Шрифт
Пункт приема гуманитарной помощи организован на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Вологодское региональное отделение партии «Единая Россия» выражает глубокое соболезнование пострадавшим и семьям погибших в этой страшной трагедии и объявляет сбор гуманитарной помощи пострадавшим в результате стихийного бедствия в Краснодарском крае.

«В связи с трагическими событиями в Краснодарском крае мы объявляем сбор гуманитарной помощи пострадавшим. В первую очередь им сейчас необходима теплая одежда, одеяла, постельное белье, медикаменты, фонарики, детское питание, подгузники, то есть все то, что в обычной жизни можно купить в любом супермаркете, но в зоне стихийного бедствия становится большой проблемой. Мы уверены, что жители Вологодской области не останутся в стороне и окажут посильную помощь нуждающимся. Все собранные вещи будут переправлены пострадавшим в Крымск», - отметил, выступая перед журналистами временно исполняющий полномочия секретаря Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областного Заксобрания.

Пункт приема гуманитарной помощи организован на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65, 1 этаж, время работы - с 8.30 до 17.00.

В Череповце пункт сбора гуманитарной помощи открыт по адресу: ул. Сталеваров, 45, Общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Добавим, что масштабная акция по сбору гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Краснодарском крае сейчас проходит по всей России. Первые машины с товарами первой необходимости и медикаментами отправились из Москвы 8 июля.

Просмотров: 431


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×