Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Стройные ножки, упругая попа…» Алена Апина рассказала, какой должна быть артистка в любом возрасте»

Дата: 22.10.19 в 14:20
Мобильная версия Шрифт

Зарекался ходить на кумиров минувших лет... Невольно сравниваешь, что было и что есть. Меняется все - время, мода, музыка. Меняемся мы вместе с тем, что происходит вокруг

И все же некоторые песни остаются. Пускай где-то в глубине души. В минувшем году исполнилось 30 лет группе «Комбинация». В начале 90-х, ее слушали все. «American boy», «Бухгалтер», «Два кусочека колбаски», «Вишневая «девятка»... Затем Алена Апина начала сольную карьеру и во многом преуспела как композитор, поэтесса, исполнительница известных хитов - «Электричка», «Ксюша», «Узелки», «Леха». Ну и те же песни времен «Комбинации».

Заслуженная артистка РФ Алена Апина и сегодня в форме. 21 октября на концерте в Бресте высказалась, какой должна быть артистка в 55 лет, да и в любом возрасте. По ее мнению: «Стройные ножки, упругая попа...» (Рецепт на все времена?!) Видимо, этому образу старается соответствовать сама. Перед поклонниками со стажем и молодежью предстала в хорошей «спортивной» форме. Пела вживую. В том числе «народным голосом». Как рассказала, учеба в консерватории не прошла зря. Правда, использовать такие голосовые данные, исполняя известные песни, не приходится.

Поздравила брестчан с тысячелетием и пожалела-пошутила, что за столько лет ранее не приехала в Брест. Зато теперь высказала массу комплиментов публике. В завершение концерта многие сорвались с мест, плясали и дарили цветы. Судя по всему, артистка не собирается почивать на лаврах и отдыхать. Считает, что нужно меняться со временем. Исполнила новые душевные песни, действительно не похожие на те, из 90-х. Да и новый клип на одну из них больше напоминает компьютерную игру.

Прилюдной автограф-сессии, правда, не состоялось. Организаторы раздали активным поклонникам открытки с готовой подписью, и те остались очень довольны. 

 /  Сергея Мощика
Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×