Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бил старика по лицу". Лайф узнал подробности о скандальном приюте в Кузбассе»

Дата: 21.10.19 в 22:15
Мобильная версия Шрифт
Бывшая сотрудница дома престарелых рассказала о шокирующих условиях, в которых живут старики.

Бывшая сотрудница частного приюта для престарелых "Серафим" в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области рассказала Лайфу новые подробности об условиях, в которых вынуждены жить старики.

Она прокомментировала фото с инвалидом, который лежит прямо на полу. От холодной плитки его защищает только тонкая тряпка.

— Кто-то пишет, что там пол с подогревом — нет! Врут! Я, когда первый раз увидела, что инвалидов кладут на пол, была в шоке, — рассказала Лайфу Лариса Коголиченко. — Сам директор старика избивал, это было при мне! Старик не давал ставить четвёртую кровать! И он его прям по лицу бил!

<p>Фото предоставлено LIFE</p>

Лариса также заявила, что родственники стариков платят 21 тысячу рублей в месяц, но в приют завозят самые дешёвые продукты.

— Мы проводим доследственную проверку, мы проверяем всю их деятельность. Нам важна безопасность людей, — прокомментировали ситуацию в СУ СК РФ по Кемеровской области.

<p>Фото предоставлено LIFE</p>

Напомним, накануне в СМИ появилось шокирующее фото из приюта для престарелых, на котором безногий мужчина лежит на полу, а аварийные выходы перекрыты кроватями.

Источник: https://life.ru/1249908
Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×