Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Более 200 тысяч иностранцев посетили Эфиопию по электронной визе»

Дата: 21.10.19 в 09:31
Мобильная версия Шрифт
Представители эфиопских авиалиний и эфиопские иммиграционные службы заявили, что услуга электронной визы, введенная в Эфиопии еще в июне 2017 года, пробудила эфиопскую туристическую индустрию. Так, на сегодняшний день более 200 тысяч человек из 217 стран посетили Эфиопию, воспользовавшись услугами электронной визы, говорится в совместном заявлении авиакомпаний и иммиграционных служб Эфиопии. Об этом сообщило эфиопское информационное агентство Fana.

Услуга электронной визы позволяет путешественникам получить электронную визу менее чем за 6 часов с коротким сроком обработки прямо по прибытии в аэропорту. Генеральный директор группы Ethiopian Airlines Тевольде Гебремариам сказал: «Эта 200-тысячная виза свидетельствует о том, что число посетителей, использующих цифровой сервис, неуклонно растет». Он сказал, что цифровое обслуживание принесет Эфиопии больше преимуществ в плане облегчения поездок и продвижения туризма, торговли и инвестиций в страну.

В заявлении отмечается, что благодаря буму в мировой «индустрии» конференций и выставок, служба электронных виз дает Эфиопии преимущество, для поддержания статуса дипломатического центра Африки.

Помимо услуг электронной визы, путешественники, летающие в Эфиопию, также пользуются комплексным обслуживанием, используя инновационное мобильное приложение авиакомпании Ethiopian Airlines для бронирования номеров и вызова такси.
/Regnum/
Просмотров: 214


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×