Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​МТС предлагают бесплатный безлимитный Интернет киноманам»

Дата: 20.10.19 в 18:43
Мобильная версия Шрифт
При подключении опции для любителей кино пользователи смогут не платить за сотовую связь МТС.

МТС предоставят возможность всем любителям кино смотреть в приложении «МТС ТВ» фильмы и сериалы четырех крупных онлайн-кинотеатров по цене 590 рублей в месяц и не платить за безлимитный мобильный Интернет, сообщает пресс-служба оператора.

«Клиенты всех российских операторов мобильной связи могут смотреть в приложении «МТС ТВ» фильмы и сериалы из Amediateka, Megogo, Start, IVI по цене 590 рублей в месяц. В стоимость также входят каталог сериалов Fox Now, 61 ТВ-канал, детский и развлекательный контент», — говорится в релизе.

При подключении опции для любителей кино пользователи смогут не платить за сотовую связь МТС: безлимитный мобильный Интернет, пакеты минут звонков и СМС на всех российских операторов в рамках тарифа «Тарифище» будут бесплатными.

Клиенты МТС могут подключить специальную опцию в приложениях «МТС ТВ» и «Мой МТС», через USSD-команду *590# (вызов). Оплатить подписку можно с лицевого счета телефона. Клиенты других операторов связи смогут подключить опцию в приложении «МТС ТВ» и оплатить с помощью банковской карты.

Смотреть фильмы и сериалы в «МТС ТВ» можно на мобильных устройствах, через браузер на компьютере или на телевизоре Smart TV и Android TV.

Оценить:
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×