Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Караганде учитель торговал наркотиками»

Дата: 15.10.19 в 13:40
Мобильная версия Шрифт

За незаконной деятельностью 23-летнего педагога блюстители порядка застали в начале года.

Фото: открытые источники

Карагандинского преподавателя-дефектолога одной из специализированных школ города обвинили в торговле наркотическими веществами. В ходе обыска в его квартире обнаружили крупную партию психотропных средств, передает NV.kz.

За незаконной деятельностью 23-летнего педагога блюстители порядка застали в начале года. Полисмены под прикрытием приобрели у него крупную партию наркотиков. После стражи правопорядка провели обыск квартиры преподавателя, где также обнаружили большой объем запрещенных препаратов. Сотрудники полиции сразу взяли мужчину под арест.

Сообщается, что обвиняемый закупал психотропные наркотические средства с помощью приложения Telegram, а уже после этого организовывал закладки в разных частях города. Клиенты приобретали у него товар также через названное приложение, а деньги переводили через QIWI-кошелек. После удачной сделки, парень высылал покупателям фотографии с местами закладок.

Недавно обвиняемый в сбыте и хранении запрещенных препаратов предстал перед Специализированным межрайонным судом по уголовным делам Карагандинской области.

— Данное уголовное дело поступило в производство судьи Кайрата Касимова. Назначено предварительное слушание, — рассказали в госоргане.

Просмотров: 231


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×