Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейский прибыл на вызов об ограблении и случайно застрелил хозяйку дома»

Дата: 13.10.19 в 13:46
Мобильная версия Шрифт
К трагедии привела открытая дверь — из-за неё сосед женщины заподозрил неладное и вызвал блюстителей порядка.

Полицейский застрелил темнокожую женщину в её собственном доме в округе Форт-Уэрт американского штата Техас. Стражи порядка прибыли на вызов об ограблении, о котором сообщил сосед убитой.

Мужчина заподозрил, что в дом женщины забрались грабители из-за того, что входная дверь была распахнута настежь. Наряд прибыл в течение нескольких минут. Во время осмотра периметра заметили человека, стоящего внутри дома у окна.

— Расценив ситуацию как угрозу, офицер полиции выхватил табельное оружие и совершил один выстрел в человека, находившегося в здании, — сообщается в пресс-релизе полицейского управления, опубликованного в "Твиттере".

Зайдя в дом, полицейские обнаружили на полу раненую хозяйку дома. 28-летняя женщина умерла от огнестрельных ранений до приезда врачей. Стрелявшего на время служебной проверки отправили в административный отпуск.

Ранее сообщалось, что 31-летняя сотрудница полиции по ошибке зашла в квартиру темнокожего соседа вместо своей и застрелила мужчину. Женщина была приговорена к десяти годам тюрьмы.

Источник: https://life.ru/1248144
Просмотров: 138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×