Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партиец поможет организовать турнир по дзюдо в саранской школе»

Дата: 09.10.19 в 20:06
Мобильная версия Шрифт
На соревнования приедут спортсмены из разных регионов России

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Юрий Левашкин.

Преподаватели школы №27 Саранска обратились к парламентарию с просьбой оказать помощь в организации турнира по дзюдо. Кубок школы, который состоится 26 октября, посвящен памяти бойца ОМОН МВД, кавалера Ордена мужества Бориса Бибнева. Турнир проводится в республике уже 19-й раз. Свое мастерство здесь продемонстрируют не только саранские школьники, но и юные дзюдоисты из разных регионов России. Левашкин пообещал оказать помощь в организации спортивных соревнований.

С жалобой на работу коммунальных служб пришли к парламентарию жители дома №67 по проспекту 70 лет Октября. Заявители неоднократно просили управляющую компанию устранить протечку в подвале их многоквартирного дома, но заявки уже неделю остаются без рассмотрения. Из-за того, что в подвале постоянно течет горячая вода и образуется пар, в квартирах на первом этаже стало сыро. Для оперативного решения вопроса депутат обратится в администрацию района.

Также на приеме у депутата побывали жители северо-западной части Саранска. Они рассказали, что летом этого года на улице Миронова уложили асфальт. Однако на другой стороне улице замену асфальтового покрытия не произвели. Местным жителям – детям и пожилым людям, как и прежде, приходится обходить многчисленные ямы. А ведь именно на этой стороне, по словам заявителей, находятся школа, аптеки и основные торговые точки. Депутат пообещал решить данный вопрос с главой города.

Источник: https://er.ru/news/186271/
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×