Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кайли Дженнер призналась, что случилось в спальне, за 2 недели до ссоры с мужем»

Дата: 03.10.19 в 14:04
Мобильная версия Шрифт
Модель поняла, что после рождения ребёнка её интимная жизнь заиграла новыми красками, но при этом перестала появляться с Трэвисом Скоттом на публике.

Звезда соцсетей и реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер рассказала, что её сексуальная жизнь достигла своего апогея, сообщает Mirror. 22-летняя модель сделала откровенное признание за две недели до предполагаемой размолвки со своим мужем, рэпером Трэвисом Скоттом.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kyliejenner/" target="_blank">kyliejenner</a></p>

В интервью журналу Playboy, которое сопровождалось горячей фотосессией, Дженнер заявила, что миф об ухудшении интимной жизни после рождения ребёнка не имеет под собой оснований.

Многие утверждают, что ребёнок может испортить сексуальные отношения родителей, но в нашем случае всё произошло с точностью до наоборот

Кайли Дженнер

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kyliejenner/" target="_blank">kyliejenner</a></p>

Слухи о разладе между Дженнер и Скоттом появились после того, как модель приехала на свадьбу своих друзей Джастина Бибера и Хейли Болдуин без возлюбленного: компанию ей составила только дочь Сторми. В последний раз их видели вместе 27 августа, на премьере документального фильма о Трэвисе Скотте. По данным некоторых СМИ, пара взяла паузу в отношениях.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/kyliejenner/" target="_blank">kyliejenner</a></p>

Кайли и Трэвис познакомились на музыкальном фестивале Coachella в апреле 2017 года. В феврале 2018-го у них родилась дочь Сторми. Этим летом пара отмечала 22-летие Дженнер в Италии в компании близких друзей.

Кайли Дженнер впервые снялась для Playboy, и эти фото должен увидеть каждый

Источник: https://life.ru/1245886
Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×