Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Меня изнасиловали. Кто виноват? Проект "Изнанка"»

Дата: 27.09.19 в 19:05
Мобильная версия Шрифт
Новая серия проекта "Изнанка" рассказывает о судьбах двух жертв сексуального насилия. Одной удалось отбиться от насильника, но девушку арестовали за нападение взамен счастливому спасению. Вторая, будучи школьницей, подверглась групповому изнасилованию после подставы близкой подруги. Запуганные, они ищут оправдания насильникам и причины в себе.

Дарья Агений приехала в Туапсе, остановилась в хостеле и пошла за водой в магазин. На безлюдной тёмной улице за ней увязался пьяный мужчина, схватил, прижал к стене и начал раздевать. Даша вырывалась, кусала его, но он не останавливался. Спас ножик для заточки карандашей, который она успела вытащить из пенала для защиты. Почувствовав, что его задели, мужчина отпустил свою жертву и ушёл. Никому ничего не сказав, она уехала в Москву. Через месяц за Дашей приехали сотрудники полиции и увезли обратно в Туапсе — ей предъявлено обвинение в нападении.

Алевтине Павловой было 16 лет, она только закончила школу. После выпускного близкая подруга пригласила её отпраздновать начало взрослой жизни в компании её друзей — старших парней — в чужой квартире. Алевтина не знала, что более раскрепощённой подруге не нравилась её целомудренность, и Аля спокойно пошла на вечеринку. Выпив немного алкоголя, девочка отключилась. Очнувшись, она почувствовала, что сразу несколько мужчин держат её и насилуют. Подруга лишь стояла в дверях и наблюдала за беспомощной Алевтиной.

Источник: https://life.ru/1244813
Просмотров: 200


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×