Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Хорошая девочка" по кличке Жасмин помогла поймать педофила в Петербурге»

Дата: 27.09.19 в 18:34
Мобильная версия Шрифт
По подозрению в нападении на школьницу задержали 27-летнего жителя Купчина. У него просто не было шансов против безупречного собачьего нюха.

Благодаря служебной собаке, подозреваемого в надругательстве над девятилетней девочкой в Выборгском районе города удалось задержать по горячим следам. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Накануне в полицию поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил преступление сексуального характера в отношении её дочери-школьницы в подъезде жилого дома. На место прибыла следственно-оперативная группа в сопровождении кинолога с хвостатой спутницей по кличке Жасмин. У злоумышленника просто не было шансов: безупречный нюх вывел служебно-разыскную собаку на его след.

По подозрению в совершении преступления задержали 27-летнего неработающего жителя Купчина.

Отметим, что в петербургских полицейских сводках частенько мелькают подвиги собаки по имени Жасмин. Идёт ли речь о нашей сегодняшней героине, неизвестно. Однако минувшим летом четвероногий полицейский с той же кличкой вывел двуногих коллег на 50-летнего бездомного, который до смерти забил мужчину в Полежаевском парке. А неделей ранее в Северной столице задержали 21-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве в заброшенном доме на проспекте Ветеранов. К потенциальному злоумышленнику полицейских привела служебная собака именно по кличке Жасмин.

Источник: https://life.ru/1244816
Просмотров: 141


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×