Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Москве появилась возможность зарегистрировать брак в старинном ресторане»

Дата: 26.09.19 в 14:50
Мобильная версия Шрифт
Появилось и ещё одно место для необычного проведения церемонии — лофт на Ленинской Слободе.

В столице открылись две новые площадки, где молодожёны смогут зарегистрировать брак. Это ресторан, основанный более века назад, и современное лофт-пространство, сообщается на сайте мэра и Правительства Москвы.

— В связи с большой популярностью мест и частыми обращениями граждан мы продолжаем открывать новые необычные площадки. При выборе новых локаций мы стараемся выбирать разные стили, чтобы каждая пара могла провести регистрацию своей мечты, — рассказала Елена Ефремова, начальник Управления ЗАГС Москвы.

В историческом интерьере ресторана в центре столицы — на Рождественке — присутствует мраморный фонтан с золотыми рыбками. Расписной потолок украшает лепнина. Как заявляют в загсе, в прошлом веке это было излюбленное место литераторов, журналистов, артистов Большого и Малого театров.

Можно зарегистрировать брак и в пространстве "Лофт-холл" на улице Ленинская Слобода. Там минимум убранства: кирпичные стены с деревянными вставками, панорамные окна, выходящие на Москву-реку.

Чтобы провести церемонию на одной из этих площадок, нужно подать заявление на портале госуслуг. Возможно и лично: для бронирования ресторана нужно договориться во Дворце бракосочетания № 5, для бронирования лофта — в Нагатинском отделе ЗАГС.

Летом Лайф рассказывал о самых необычных местах, которые молодожёны Москвы выбирали для торжества. Среди них "Москвариум" на ВДНХ, смотровая площадка Останкинской телебашни и Московский планетарий.

Источник: https://life.ru/1244539
Просмотров: 168


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×