Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Иркутской области»

Дата: 24.09.19 в 18:48
Мобильная версия Шрифт
Граждане обратились к депутату от Партии с вопросами по оплате услуг ЖКХ

В Иркутской области в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева прием граждан провел первый заместитель секретаря регионального отделения Партии, заместитель председателя областного Законодательного Собрания Александр Ведерников. С личными вопросами к нему обратились жители Иркутска и Шелехова.

Первой на прием пришла жительница пенсионерка из Иркутска, проживающая в аварийном доме. Заявительница имеет задолженность по оплате коммунальных услуг. По решению суда половину пенсии удерживают в счет погашения долга. По мнению гражданки, оплата услуг ЖКХ начисляется ей неверно, без учета полагающихся ей льгот. Ведерников рекомендовал женщине обратиться в управляющую компанию для получения детализации счетов на оплату, чтобы выяснить, верно ли начислена задолженность, и в последующем обратиться к депутату по округу для решения жилищных вопросов.

Еще одна заявительница приехала на прием из Шелехова. По словам женщины, она является ветераном труда. Она попросила уточнить, существует ли возможность не оплачивать услуги домофона и ЖКХ в случае, если жилец продолжительное время живет в другом городе. Депутат проконсультировал заявительницу по этому вопросу. Кроме того, в ходе приема заявительница задала вопрос о правомерности начислений задолженности Фондом капитального ремонта многоквартирных домов. Ведерников дал женщине разъяснения по всем вопросам.

Всем остальным гражданам были даны консультации в ходе приема граждан по личным вопросам.

Источник: https://er.ru/news/185682/
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×