Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Погоня за пьяным водителем в Кирове закончилась в баре — видео»

Дата: 24.09.19 в 16:31
Мобильная версия Шрифт
Мужчина пытался сначала скрыться от полиции на машине, затем долго бегал по дворам.

Кировские полицейские не без труда задержали пьяного водителя, устроившего гонки в районе улицы Свердлова. О подозрительной компании, отмечавшей день рождения плясками и распитием алкоголя на улице, сообщили местные жители. По их же словам, один из выпивших людей сел за руль. А когда для проверки информации на место прибыл экипаж полиции, мужчина попытался скрыться. Началась погоня за нарушителем.

Подозреваемый пьяный водитель сначала пытался оторваться от полицейских на машине, а затем свернул во дворы и постарался просто убежать. Поймали его в местном баре, где он попытался спрятаться.

— Поначалу мужчина не признавался, что убегал от полиции. Сотрудники бара же утверждали, что впервые видят "клиента". А вот работницы алкогольного магазина, находящегося неподалеку, узнали мужчину. Он накануне покупал у них спиртное, — сообщили Лайфу в местной полиции.

В ходе проверки личности задержанного выяснилось, что для него это уже повторное пьяное вождение. Теперь мужчине грозит уголовное наказание.

Как сообщал Лайф, ранее в Перми был задержан пьяный водитель, который украл "лежачего" полицейского "для личных нужд".

Источник: https://life.ru/1244097
Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×