Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Врачи признали опухоль Анастасии Заворотнюк неоперабельной»

Дата: 23.09.19 в 20:58
Мобильная версия Шрифт
Ранее СМИ сообщали, что Анастасии поставили страшный диагноз "глиобластома" — злокачественная опухоль мозга. Теперь, после наблюдений, медики сделали выводы насчёт болезни.

По словам докторов, которые следили за состоянием актрисы, опухоль Анастасии неоперабельна, пишет телеграм-канал Mash. Врачи пришли к решению о том, что теперь будут поддерживать состояние Заворотнюк только медикаментами.

<p>Фото © Telegram/<a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank">Mash</a></p>

Сейчас Анастасия находится в одной из московских частных клиник в стабильно тяжёлом состоянии, проходя лечение в терапевтическом отделении. Рядом с ней находится её директор и постоянно навещают мама и дочь. Пётр Чернышёв тоже не отходил от кровати супруги, но был вынужден на время снова вернуться к рабочим обязанностям.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/anastasiiazavorotniuk_fan/" target="_blank"><strong>anastasiiazavorotniuk_fan</strong></a></p>

Напомним, что 13 сентября актриса попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии. В СМИ сообщили, что ей поставили диагноз "глиобластома", а позже медики подключили артистку к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Врачи прекратили интенсивное лечение и не решались на операцию, однако затем появилась информация об улучшении состояния Заворотнюк.

Положительная динамика в состоянии Заворотнюк: актрису перевели в обычную палату

Источник: https://life.ru/1243947
Просмотров: 477


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×