Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Актер Александр Паль объявил флешмоб в поддержку Павла Устинова, осужденного на 3,5 года»

Дата: 17.09.19 в 01:48
Мобильная версия Шрифт
Павел Устинов © Фото из аккаунта vk.com/ustinovpaul Актер Александр Паль объявил в Instagram флешмоб в поддержку актера Павла Устинова, которого ранее сегодня суд приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии на акции протеста 3 августа.
        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Это Флэшмоб!! #свободупавлуустинову @actorsashapetrov @efremovefremov @dobrygingrigoriy @irina_gorbacheva @bahaooo Поделитесь

Публикация от Alexander Pal (@palsascha)

16 Сен 2019 в 11:16 PDT

По словам Паля, на видео задержания Устинова прекрасно видно, что актер не оказывал сопротивления сотрудникам Росгвардии, ОМОНа и полиции. Однако, добавил он, «самое удивительное», что это видео в суде не рассматривалась как доказательство. 

Паль назвал дело против Устинова «полностью сфабрикованным», «произволом и самосудом».    Он также обратился к коллегам с вопросом о том, что они об этом думают.   Так, уже откликнулся актер Никита Ефремов.
        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Это флешмоб !!!! А что вы думаете ? @chi_pa @karina_andolenko @tsyganovpictures @im_lyubovaksenova #свободупавлуустинову. Делитесь этим видео

Публикация от никита ефремов (@efremovefremov)

16 Сен 2019 в 11:35 PDT
По его словам, решение суда «не соответствует тому, что было в действительности».    «У меня в памяти свежо дело Ивана Голунова, и вызывает восхищение, как журналистский цех объединился. Мне кажется, мы тоже так можем», — добавил он.   Ранее сегодня режиссер Александр Молочников призвал коллег — «режиссеров, кинематографистов, всех, кто трудится в сфере театра и кино» — не молчать об этой «несправедливости». «Давайте говорить об этом и не бояться», — подчеркнул он.   Напомним, Тверской суд Москвы в понедельник, 16 сентября, приговорил Павла Устинова к трем годам и шести месяцам лишения свободы. Его признали виновным в том, что при задержании во время несогласованной акции 3 августа в Москве он оказывал сопротивление сотруднику Росгвардии и вывихнул ему плечо.   Сам Устинов утверждает, что ни в какой акции не участвовал, а был задержан случайно.  
Просмотров: 187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×