Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 12:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Грандиозный фестиваль еды и вина возвращается в Сингапур»

Дата: 15.09.19 в 08:43
Мобильная версия Шрифт
В течение всего двух дней в Сингапуре будут представлены коллекции вин из разных стран мира.

Туристам стоит приготовиться к ярким гастрономическим впечатлениям, которые они получат от посещения винно-гастрономического фестиваля. Он развернется на самом популярном курорте Города Льва - Resorts World Sentosa.

Во время праздника состоятся дегустации вина и блюд, сомелье и винные критики проведут свои экспертные мастер-классы, шеф-повара приготовят эксклюзивные угощения. Посетителям представят более 200 наименований вин. Изюминкой праздника станут сами рестораны-участники: Lobsterdamus (Лос-Анджелес, США), Fratelli Trattoria (Ломбардия, Италия), Table 65 (Сингапур), Teppan by Chef Yonemura (Cингапур). Эти первоклассные заведения порадуют гостей кулинарными шедеврами итальянской, современной европейской и французско-японской кухонь.

Среди приглашенных гостей будут "звездные" шеф-повара, которые не только познакомят посетителей с изысканными блюдами, но и проведут мастер-классы. В программе фестиваля запланированы концерты и зрелищные шоу.

Фестиваль вины и гастрономии состоится 11 и 12 октября на курорте Resorts World Sentosa в Сингапуре. Подробная информация представлена на его сайте.
/Маэстро - Новости/
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×