Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медведев: Обновление, омоложение «Единой России» крайне необходимо»

Дата: 09.09.19 в 02:00
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Крайне важно, исключительно важно, что в выборах принимает участие большое количество наших кандидатов, которые представляют молодежь, заявил Председатель «Единой России»

Без обновления и омоложения у «Единой России» нет политического будущего. Крайне важно, что в этих выборах большое количество кандидатов от Партии представляют молодежь. Об этом заявил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе совещания с представителями выборных регионов.

«Безусловно, поддержка молодежи – будущее нашей Партии. Чем активнее молодежь участвует в избирательной кампании, чем активнее молодежь голосует за нашу Партию, тем лучше для «Единой России», как политической силы. Крайне важно, исключительно важно, что в этих выборах принимает участие большое количество наших кандидатов, которые представляют нашу российскую молодежь. Понятно, что не у всех все получится. Но такое обновление, омоложение Партии абсолютно необходимо. Без этого у Партии нет политического будущего», - сказал он.

Председатель «Молодой гвардии Единой России» Денис Давыдов рассказал о тенденции, которая фиксируются из года в год и обеспечивает поддержку «Единой России» со стороны молодежи.

«Партия «Единая Россия» готова разговаривать с молодежью на одном языке, на одной территории, готова обсуждать любой, даже самый сложный региональный и федеральный вопрос. И если партия активно вовлекает молодежь в качестве агитаторов, волонтеров, начальников штабов, то в целом в регионах результат «Единой России» выше», - сказал Давыдов. Он подчеркнул, что «Молодая Гвардия Единой России» 3848 молодых кандидатов вела до Единого дня голосования»,

«Сейчас можем сказать, что некоторые кандидаты от «Единой России», молодые кандидаты уже проиграли. Но по большинству выдвинутых у нас хорошие результаты. Вместе с тем, в преддверии Единого дня голосования, мы подготовили более 30 тысяч наблюдателей, обучили их, и они сегодня имеют возможность своими глазами наблюдать непосредственно за ходом выборов», - заявил он.

Заместитель председателя Координационного Совета МГЕР Иван Дзюбан, руководитель ситуационного центра отметил, что выявлены самые активные регионы по явке молодежи.

«Это Брянская, Тульская и Московская области, а также Республика Крым. Мы выявили особый критерий – молодежные УИКи. Что это значит? Это те избирательные участки, где более 50% из числа зарегистрированных избирателей – молодежь. На этих участках явка выше, чем в среднем по региону. Вот буквально несколько примеров. Это Брянская область, где явка на участке 52%, а общая явка – 43,5%. Московская область – общая явка – 20%, а на УИК – 23,5%. Республика Крым - 33,89% на молодежном УИКе, общая – 28,28%. Таким образом, можно сказать, что молодежь активно голосует и поддерживает «Единую Россию», - заключил он.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершились 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/185180/
Просмотров: 234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×