Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Не будете побеждать – я умру». Фанат «Енисея» объявил голодовку из-за неудач команды»

Дата: 02.09.19 в 20:53
Мобильная версия Шрифт

Болельщик «Енисея» Константин Литвинов объявил голодовку из-за неудачного выступления любимой команды в ФНЛ.

Возможно, вам понравитсяИгнашевич: «Знал, что возьмем Лебеденко и полетит куча говна от болельщиков»

После 11 сыгранных туров красноярская команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице: единственная победа «Енисея» пришлась на матч первого тура против «Текстильщика». Ужасные результаты красноярцев побудили Литвинова, который болеет за «Енисей» с 1988 года, пойти на крайние меры – фанат объявил, что будет продолжать голодовку, пока его клуб не возьмет себя в руки и не одержит победу.

«Если «Енисей» не выиграет, я продолжу голодовку. Я хочу чем-то помочь команде. Может быть, меня увидят футболисты. Я столько переживаю, ночами не сплю. Футболисты, помните, что из-за вас кто-то сейчас голодает. Если вы не будете побеждать, то я умру. Я жду вашей победы. Мое здоровье тоже ждет вашей победы. Помните об этом, пожалуйста», – заявил болельщик.

В прошлом сезоне «Енисей» выступал в РПЛ, где занял последнее место и вылетел в ФНЛ. В турнирной таблице нынешнего сезона ФНЛ лидирует московское «Торпедо». Eurosport на Android
Просмотров: 177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×