Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неймар чуть не оказался в «Барсе», украинец близок к трансферу в «Рому». Переходы и сделки четверга»

Дата: 30.08.19 в 00:40
Мобильная версия Шрифт
Англия

Поль Погба вчера вечером заявил руководству «Манчестер Юнайтед», что не будет продлевать действующий контракт. Он не создает проблему клубу и проявляет терпение, но твердо намерен перейти в мадридский «Реал». В «МЮ» отвергли все запросы «бланкос» и выставили ценник на Погба в 165 миллионов евро, Флорентино Перес не потянул подобные запросы.

Возможно, вам понравитсяMarca: Погба сказал «МЮ», что не продлит контракт. «Реал» готов купить Поля по схеме Азара

Алексис Санчес в инстаграме пожелал удачи в этом сезоне игрокам «Манчестер Юнайтед». Он еще вчера вечером прошел медосмотр в Милане и должен с минуты на минуту подписать контракт с «Интером».

А еще:

Авторитетный BBC Sport подтвердил, что Маттео Дармиан покинет «Манчестер Юнайтед» в это трансферное окно, итальянцу уже подбирают новую команду. Испания Кейлор Навас, «Реал Мадрид»

Кейлор Навас, «Реал Мадрид»Getty Images

Италия Никита Бурда, Украина, ЧМ-2015 U-20

Никита Бурда, Украина, ЧМ-2015 U-20Getty Images

А еще:

Кристиано Бираги из «Фиорентины» перешел в «Интер». 26-летний защитник подписал арендное соглашение с миланцами с опцией выкупа. В обратном направлении улетел бразилец Дальберт, у него такой же контракт аренды, как у Бираги. Гари Медель вернулся в Серию А. Чилийский опорник перешел из «Бешикташа» в «Болонью» за 2 миллиона евро. Франция Неймар, «ПСЖ»

Неймар, «ПСЖ»Getty Images

А еще:

«Ницца» качественно закупилась и усилила линию нападения. Каспер Дольберг перешел из «Аякса» за 20,5 миллиона евро, а еще Алексис Клод-Морис обошелся клубу с Лазурного берега в 13 миллионов. Клод-Морису всего 21, но в прошлом сезоне он положил за «Лорьян» в Лиге 2 14 мячей в 35 матчах. Центральный полузащитник «Нима» Антонен Бобишон перешел в «Анже». За 23-летнего игрока заплатили 1,5 миллиона евро. В прошлом сезоне Бобишон забил 7 мячей и отдал две голевые в 30 играх Лиги 1. Матеус Перейра отправился в «Дижон» на правах аренды с опцией выкупа. Ранее этот 21-летний бразильский плеймейкер выступал за «Ювентус», сумма сделки неизвестна. Германия

А еще:

Юрген Локадия перешел в «Хоффенхайм». Вингер сборной Голландии не захотел тонуть с «Брайтоном» и улетел в Бундеслигу в аренду на сезончик. Защитник «Боруссии» из Мёнхенгладбаха Михаэль Ланг стал игроком «Вердера». 28-летний швейцарец будет выступать в Бремене на правах аренды. Россия

А еще:

18-летний полузащитник молодежной команды «Ахмата» Владимир Хубулов перешел в «Зенит-2» и побегает теперь с мужиками в ПФЛ. Полузащитник Ян Казаев расторг контракт с «Сочи» по обоюдному согласию. Сайт одного из федеральных спортивных телеканалов сообщил, что Казаев продолжит карьеру в лучшей лиге мира. Из клубов ФНЛ за 27-летнего полузащитника борются «Ротор» и «Балтика». Eurosport на Android
Просмотров: 207


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×