Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««МакДональдс» в Бресте обошелся инвестору около 2 миллионов долларов»

Дата: 29.08.19 в 10:13
Мобильная версия Шрифт

Сегодня на Ковалевке, вблизи супермаркета «Микс», - настоящий улей. Работают озеленители, электрики, облицовщики.... Ресторан быстрого питания «МакДональдс» готовится к открытию. Как сообщили «Вечернему Бресту» в УП «КСБ Виктори Рестораны»,* точная дата открытия ресторана в Бресте станет известна на следующей неделе. Но в компании утверждают: «Стремимся всеми силами открыться к празднованию тысячелетия».

«МакДональдс» в Бресте будет одним из наиболее современных ресторанов сети. Максимально экологичный интерьер, инновационные технологии - то, что отличает наш «МакДональдс». Размер инвестиций в брестский ресторан составил около 2 миллионов долларов. Под именем «МакДональдс» брестчане найдут киоски самообслуживания и ресторанное обслуживание за столиками, МакКафе, круглосуточный МакДрайв, сервис МакДоставка по значительной части города. К ресторану прилегает открытая терраса, работает бесплатный wi-fi.

Отдельного слова заслуживает поистине огромная территория, обозначенная узнаваемой «M». Сегодня здесь работает группа озеленителей, которые высаживают вечнозеленые растения и создают целые газонные «острова». В Бресте появится беспрецедентно большая для «МакДональдс» в Беларуси детская площадка с горкой и специальным покрытием размером около 1000 квадратных метров. В зеленой зоне будут размещены скамейки. Парковка для посетителей «МакДональдс» предусматривает более 30 парковочных мест.

Известно, что «МакДональдс» - это строжайшие стандарты качества и чистоты, дорогое и наиболее современное оборудование в индустрии. Внутренние стандарты приготовления еды, чистоты, работы на кухне - в рамках белорусского законодательства и даже жестче. Стать партнером сети не просто - чтобы оказаться одобренным поставщиком «МакДональдс», нужно пройти непростой путь сертификации продукции корпорацией. Тем не менее, одобренным поставщиком сети является брестское предприятие - «Савушкин продукт». Уже несколько лет наш производитель поставляет в «МакДональдс» Беларуси молоко и масло.

Открытие «МакДональдс» в Бресте позволило создать около 100 новых рабочих мест. В адрес ЦУП «КСБ Виктори Рестораны» пришли сотни откликов на вакансии, по итогам резюме и собеседований группа брестчан была отобрана для стажировки в Минске. Уже во время обучения стандартам работы в международной сети компания начала платить будущему персоналу брестского «МакДональдс» зарплату и обеспечивать комфортное жилье.

 /  Николая Чеберкуса
Просмотров: 193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×