Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном»

Дата: 06.07.12 в 20:59
Мобильная версия Шрифт
Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном

МОСКВА, 6 июля. Брачные эксперты и бульварные журналисты уже высказали сотни предположения на тему того, что послужило причиной расставания Тома Круза и Кэти Холмс, передают "Вести".


Самые популярные версии: сайентология, которой увлечен Том, и страх Холмс потерять дочь Сури. Сама же Кэти говорит, что Круз был настоящим тираном.


"Том Круз обращался со мной как с марионеткой", — озвучила Кэти Холмс главную причину своего расставания с мужем. Все решения, касавшиеся жизни семьи и даже карьеры супруги, звезда фильма "Миссия невыполнима" принимал единолично. По словам Холмс, в какой-то момент она почувствовала, что буквально не может вздохнуть без разрешения мужа.


Практически с самого начала своих отношений с Кэти Холмс, стартовавших в 2005 году, Круз пытался полностью контролировать жизнь своей возлюбленной. Так, используя свои связи в киноиндустрии, актер потребовал изъять из СМИ рекламные кадры к фильму "Здесь курят", на которых Холмс была запечатлена со своим партнером по картине Аароном Экхартом.


Круз был против распространения снимков, на которых Холмс и Экхарт целовались, обнимались или "делали что-то еще, что могло его скомпрометировать". А во время съемок фильма "Бэтмен: начало" Круз запретил своей девушке лететь в одном самолете со съемочной группой, потребовав, чтобы она путешествовала в его частном самолете. Говорят, актер Морган Фриман был невероятно раздражен этой прихотью звезды.


В конце концов, Холмс устала быть "Пиноккио в руках мужа-Джапетто" и подала на развод. На данный момент основной вопрос, который предстоит решить супругам: кому из них достанется право опеки над дочерью Сури. Ранее сообщалось, что Холмс хочет воспитывать девочку единолично. Малышке до сих пор не сообщили, что ее родители расстаются.


Просмотров: 342


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×