Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Французский «Ним» выиграл «Кубок Белгазпромбанка»»

Дата: 25.08.19 в 17:33
Мобильная версия Шрифт

БГК отдал домашний трофей из-за колоссального количества потерь в атаке

У поражения «мешковцев» было две причины. Первая - наличие в составе «Нима» Мохаммада Сенада, чьи 15 мячей в ворота брестчан стали похоронной эпитафией. Вторая - отсутствие «Сенада» в составе БГК. На эту роль пробовались Марко Панич и Дарко Джукич, но от их действий не зависел кураж команды - то, чего с избытком хватало французам.

Проблемы БГК вырисовывались еще в первом тайме, но тогда Раулю Алонсо и его парням удалось выправить крен. Подтащил Пешич - для капитана это была первая игра на турнире, и вошел в нее голкипер неплохо. Главные проблемы «мешковцы» таились на другой половине поля - атака сбоила, причем не всегда в том был «виноват» Реми Десбоне. Куда чаще брестчане совершали собственные необязательные потери.

Во втором тайме ситуация стала патовой. Добрую четверть атак даже не доводили до броска - настолько отвратительной была игра в пас. Еще «четвертак» бросков тащил Десбоне. Остальное - ну как повезет. Девять голов за тайм - не тот показатель, который мог устроить и Алонсо, и болельщиков, и руководство клуба.

Испанец пытался корректировать игру ротацией, но ни Кулак, ни Вайлупов не добавляли атаке стабильности и креативности. У «Нима» главной задачей было удержать перевес, с чем реактивный Сенад и компания блестяще справлялись до самого финального свистка. И сумели огорчить хозяев на домашнем турнире.

Пятый «Кубок Белгазпромбанка» кряду БГК взять не удалось...

Лучшими игроками в составах своих команд стали Юлиан Прачнер («Вествин»), Теему Тамминен («Риихимяки»), Марко Панич (БГК) и Жан-Жак Аквилло («Ним»).

БГК им. МЕШКОВА (БЕЛАРУСЬ) - «НИМ» (ФРАНЦИЯ) - 23:28 (14:13)

БГК:

«НИМ»:

 /  Геннадия Козловского
Просмотров: 186


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×