Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путешествие в чудо-деревни страны Уймамалинии»

Дата: 25.08.19 в 09:27
Мобильная версия Шрифт
1 сентября в посёлке Уемский Приморского района пройдет большой съезжий праздник «Малинова Уйма». В этом году в Уймамалинии будут представлены «чудо-деревни» со сказочными аномалиями и их чудаковатыми жителями.

Например, в деревне Заопечье, где живут Баба Огонь и Мужик на подхвате, можно будет обучиться оркестровому мастерству на печных чугунках, а в деревне Конёво — верховой езде задним ходом.

В деревнях Верхнее и Нижнее Умельцово можно познакомиться с различными чудаковатыми изобретениями, в деревне Поедалово — отведать изыски малиновой гастрономии и поморской кухни, в деревне Деловкуса — угоститься вареньями на любой вкус и цвет. И, конечно же, восхититься рукотворными работами местных жителей.

Специальные гости праздника прибудут из разных полушарий: с Северного — ансамбль «Покров», ансамбль народного танца «Вертеха», вокально-инструментальная группа «Самовар» и артисты из республики Карелия, а с Южного — Мама Бразилия с зажигательной самбой!

Эти и другие удивительные события ждут гостей на тринадцатой «Малиновой Уйме».
/Туристско-информационный центр Архангельской области/
Просмотров: 270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×