Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рибери в Италии, мистификация Неймара и срыв Коноплянки. Трансферные итоги все сочнее и интереснее»

Дата: 22.08.19 в 00:02
Мобильная версия Шрифт
Англия Возможно, вам понравитсяRMC Sport: Тухель попросил в «ПСЖ» Доннарумму или Наваса, но лучше Кейлора

А еще:

Форвард португальской молодежки Феликс Андраде Корреа только летом перешел в «Манчестер Сити» из «Спортинга», и вот уже ушел в аренду в АЗ на сезон-2019/20. Германия Ренату Саншиш, «Бавария»

Ренату Саншиш, «Бавария»Getty Images

Босс «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал возможный трансфер Ренату Саншиша. «Он нравится мне как игрок, но сейчас мы должны найти решение, которое устроит как футболиста, так и тренера», – заявил Румменигге в эфире Sky Sport Deutschland. Источник в окружении Саншиша в интервью тому же телеканалу заявил: «Не могу ничего сказать про переход Ренату в «Лилль», потому что с нами никто не связывался. Но трансферное окно открыто, все возможно».

А еще:

«Шальке» устроил легкую распродажу и отправил двоих футболистов в аренду. Левый защитник Хамза Мендиль улетел во «Дижон» и уже взял во Франции 27-й номер, а центрбек Пабло Инсуа окунулся в Сегунду – годик он поварится в «Уэске». Испания Усман Дембеле, «Барселона»

Усман Дембеле, «Барселона»Imago

Агент Усмана Дембеле опроверг слухи об уходе из «Барселоны». «Усман – игрок «Барсы» и останется в клубе на 1000%. Он еще выиграет здесь кучу трофеев. Дембеле прекрасно чувствует себя в команде. Несмотря на предложения больших европейских клубов, Усман уверен, что он уже находится в лучшем из них», – сказал представитель Дембеле в интервью El Mundo Deportivo.

Cadena Cope передает, что новости об интересе «Реала» к Марку Роке – правда. «Эспаньол» хочет, чтобы «Мадрид» выплатил отступные, положенные по контракту полузащитника, – все 40 миллионов евро. Завтра, 22 августа, – ключевой день переговоров.

А еще:

«Вильярреал» купил вингера «Малаги» Хави Онтивероса. 21-летний полузащитник подписал с «субмариной» контракт на пять сезонов и обошелся новому клубу в 7,5 миллиона евро. «Бетис» объявил о приобретении защитника «Райо Вальекано» Алекса Морено. Игрок подписал пятилетнее соглашение. Ранее сообшалось, что за Морено севильцы заплатили около 7,5 млн евро. Французский защитник Себастьян Коршия ушел из «Севильи» в «Эспаньол». По сообщению на сайте каталонского клуба непонятно, аренда это или полноценный трансфер, но Коршия подписал соглашение до 30 июля 2020 года. «Леванте» объявил о переходе полузащитника «Сельты» Неманьи Радойи. Серб подписал трехлетний контракт, в прошлом сезоне он не провел ни одной игры за «Виго» из-за конфликта с руководством клуба. Италия

А еще:

Давиде Дзаппакоста вернулся в Серию А. Он уехал из «Челси» в годичную аренду и этот сезон проведет в «Роме». В Риме крайний защитник будет выступать под вторым номером. Мерт Мюлдур из венского «Рапида» подписал контракт с «Сассуоло». Австриец с турецкими корнями обошелся итальянскому клубу в 5 миллионов евро. Франция Неймар, «ПСЖ»

Неймар, «ПСЖ»Getty Images

El Mundo Deportivo сообщила о том, что «Барселона» предложила «ПСЖ» отдать им Неймара в аренду на два года. Разумеется, с правом выкупа в 2021-м, а еще каждое лето каталонцы будут перечислять во Францию 8,5 млн евро в качестве компенсации.

Esporte Interativo: трансфер Неймара невозможен, «Барсе» нужно задобрить Месси

А еще:

Ислам Слимани стал игроком «Монако». Форвард сборной Алжира перешел из «Лестера» на правах аренды с опцией выкупа. После трансфера Слимани стало очевидно, что Мариано Диас не перейдет в «Монако». Алжирцем монегаски заинтересовались после отказа мадридского «Реала» в продаже Диаса. Защитник Николя Изима-Мерен стал футболистом «Тулузы». Он вернулся во Францию из «Бешикташа», рассматривал вариант с «Амьеном» и все же выбрал «фиолетовых». Россия

«Вопрос о том, почему Круговой не перешел в ЦСКА, лучше адресовать самому игроку, – заявил гендиректор башкирской команды Шамиль Газизов в интервью Sport24. – Мы были готовы отпустить его и в ЦСКА, и в «Зенит», это решение – лично игрока, его семьи и представителя. Мы были в данном случае сторонними наблюдателями».

А еще:

«Невские новости» выстрелили инсайдом, что «Зенит» сделал «Локомотиву» предложение и готов забрать Антона и Алексея Миранчуков за 30 миллионов евро. Оффер на 25 миллионов за двоих «Локо» ранее отклонил. «Оренбург» пока берет футболистов не за 50 тысяч рублей. «Динамо» скинуло в город пуховых платков вингера Федора Черных и полузащитника Владимира Москвичева. Eurosport на iOS
Просмотров: 205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×