Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная поможет жителю Мурманска получить юбилейную медаль»

Дата: 21.08.19 в 22:48
Мобильная версия Шрифт
В силу обстоятельств заявитель не смог получить ее своевременно

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Мурманской области состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой. Обращения заявителей касались помощи в получении юбилейной медали, содействия в трудоустройстве и других вопросов.

Так, пожилой мурманчанин обратился за помощью в получении юбилейной медали «300 лет Российскому флоту». Мужчина пояснил, что в молодые годы он проходил службу в морской инженерной службе Северного флота в ЗАТО г. Североморск, позднее более 30 лет работал в промысловом флоте. По словам заявителя, в 1996 году руководством организации он был представлен к награждению юбилейной медалью «300 лет Российскому флоту», но в силу обстоятельств не смог ее получить. Мурманчанин обращался в различные инстанции по данному вопросу, но полученные ответы его не удовлетворили.

Дубовой взял обращение в работу – соответствующий запрос будет направлен в управление кадров Северного флота.

Другой заявитель просил спикера о содействии в вопросе его трудоустройства. Мурманчанин долгое время работал в одной из организаций города по профессии бухгалтера, но позднее был уволен. В приемной выразили готовность оказать содействие в данном вопросе и рекомендовали заявителю подготовить резюме для представления потенциальным работодателям.

Еще один гражданин обратился за помощью по вопросу обжалования вынесенного постановления о привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу. В целях рассмотрения обращения будет направлен запрос в Прокуратуру Мурманской области на предмет проверки материалов дела.

Также на приеме к спикеру областной Думы обратились мурманчане с рядом гражданских инициатив и предложений по социально-экономическому развитию региона.

Всем заявителям даны исчерпывающие консультации, граждане удовлетворены результатом приема.

Источник: https://er.ru/news/184385/
Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×