Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Караганде на водителя автобуса напали с перцовым баллончиком»

Дата: 21.08.19 в 10:56
Мобильная версия Шрифт

а карагандинского водителя автобуса совершил нападение один из пассажиров.

Фото: открытые источники

Водителю маршрутного автобуса Караганда-Шахтинск распылили в глаза перцовым баллончиком. Превозмогая боль, по просьбам пассажиров мужчина продолжил путь, передает NV.kz.

На карагандинского водителя автобуса совершил нападение один из пассажиров. Очевидцы утверждают, что агрессивно настроенный мужчина затеял ссору с 16-летним сыном водителя. Пассажир пытался ударить подростка, однако за него заступился его отец. В этот момент, неожиданно для водителя, агрессор достал перцовый баллончик и распылил в глаза шофера.

Хулиган поспешил скрыться, а водителю автобуса вызвали скорую помощь, однако медики не приехали. Стоит отметить, что водитель решил продолжить маршрут по просьбам пассажиров, несмотря на насморк и слезы. Все потому, что предыдущий автобус сломался, а на вокзале скопилась приличная толпа людей. По словам пассажиров, мужчина ехал весьма осторожно и бережно.

Одна из пассажиров отметила, что видела ранее нападавшего в Шахтинске.

— Он брызгал мне в лицо из баллончика в магазине в Шахтинске. Он следит за женщинами, которые поздно возвращаются домой. Сегодня увидела его на вокзале и спряталась за людьми. Он стоял и нервничал, а после подошел к водителю, ругался с парнем, а потом внезапно брызнул в лицо баллончиком. Происходило все за долю секунды, — рассказала пассажир маршрута.

Руководитель Шахтинского автопарка Григорий Долгопятов заверил, что водитель имеет большой стаж работы и хорошо знает маршрут. Также по его словам, хулигана, напавшего на шофера автобуса, знают все в Шахтинске.

— Этот пассажир уже неоднократно нападает на людей в автобусе. Уже два или три раза он использовал слезоточивый газ в общественном транспорте. Однажды он даже приставил пневматический пистолет к виску пассажира. Его не раз задерживали, но у него вроде есть справка о психическом заболевании, поэтому его отпускают постоянно, — поделился Григорий Долгопятов.

Просмотров: 154


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×