Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нетаньяху заступился за жену, выбросившую каравай на землю в Киеве»

Дата: 20.08.19 в 02:42
Мобильная версия Шрифт
В украинском аэропорту на торжественной церемонии встречи она бросила на землю кусочек хлеба, который передал ей супруг.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что не стоит искать в поступке его жены, выбросившей каравай на землю во время приземления в аэропорту Киева, признаков неуважения к Украине.

Политик записал видеообращение, в котором пояснил, что его супруга, напротив, была максимально уважительно настроена к стране, в которую они прилетели, и даже подобрала специальный наряд, чтобы показать всем своё отношение.

— Я вам скажу, что она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолёта в одежде жёлто-голубой расцветки. Именно из уважения к Украине, — заявил Нетаньяху.

Он также отметил, что этот инцидент, напротив, пошёл на пользу его "историческому" визиту, поскольку привлёк внимание израильских СМИ.

Премьер-министр также добавил, что о его недавней встречи с японским коллегой Синдзо Абэ в Иерусалиме, которая привела к "грандиозному росту инвестиций" в Израиль со стороны Японии, журналисты заговорили лишь потому что на столах обоих лидеров появились десерты в виде туфли.

— Похоже, мы изобрели способ привлекать внимание. Продолжим, — заключил Нетаньяху.

Ранее Лайф сообщал, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл с официальным визитом на Украину, в рамках которого он встретился с президентом Владимиром Зеленским, встретившим его приветствием украинских националистов, а также посетил Национальный историко-мемориальный заповедник "Бабий Яр".

Источник: https://life.ru/1236900
Просмотров: 140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×