Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия и Венесуэла подписали соглашение о визитах военных кораблей»

Дата: 15.08.19 в 20:42
Мобильная версия Шрифт

Соглашение о взаимных визитах военных кораблей подписали в Москве министры обороны России и Венесуэлы Сергей Шойгу и Владимир Падрино Лопес. На этой же встрече министры обсудили ситуацию в Венесуэле и вопросы двустороннего военно-технического сотрудничества, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций российского Минобороны.

Венесуэла в пятый раз приняла участие в Армейских международных играх (АрМИ). Но впервые в команде Венесуэлы мы видим так много участников – 221 человек, поблагодарил Сергей Шойгу своего венесуэльского коллегу. Они приняли участие в 9 игровых конкурсах.

Венесуэла получает огромный опыт готовясь и участвуя в Армейских международных играх, ответил Владимир Падрино Лопес. Он собирается следить за финальными выступлениями участников Армейских игр и примет участие в их закрытии.

"Российское вооружение великолепно себя показывает в ходе состязаний. Армейские международные игры позиционируют Россию как ведущего разработчика и лидера в производстве новейших современных систем вооружения", — подчеркнул Лопес.

Просмотров: 299


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×