Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стрелок из Филадельфии сдался полиции после многочасовой осады»

Дата: 15.08.19 в 11:37
Мобильная версия Шрифт
Сразу после задержания мужчины толпа осыпала стражей порядка криками и оскорблениями и бросала в них подручные предметы.

Человек, устроивший многочасовую перестрелку с полицейскими в Филадельфии, в результате которой было ранено шесть правоохранителей, решил сложить оружие и сдаться. Видеозапись момента выхода мужчины из дома опубликовал телеканал NBC.

— Подозреваемый задержан. Группа спецназа всё ещё проверяет дом, — сообщила пресс-служба местной полиции в Twitter.

Как видно на записи, мужчина выходил из дома, который был взят в оцепление силами полиции, с поднятыми руками. После этого его силуэт скрывается за припаркованным автомобилем, затем он появляется в кадре уже закованный в наручники.

Противостояние длилось более семи часов и обернулось для правоохранителей не только ранением шестерых коллег, но и многочисленными оскорблениями в адрес полицейских от местных жителей, один из которых даже был задержан за слишком вызывающее поведение.

Задержанный был не единственным местным жителем, который решил таким образом "отблагодарить" правоохранителей за проделанную работу. Непосредственно около дома, где баррикадировался стрелок, толпа буквально набросилась на стражей порядка с криками и оскорблениями.

Ранее Лайф сообщал, что в Филадельфии неизвестный открыл огонь по сотрудникам полиции, предположительно, во время проведения ими операции по задержанию наркоторговцев. Шестеро полицейских получили ранения, при этом злоумышленник вёл видеотрансляцию во время перестрелки.

Источник: https://life.ru/1235886
Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×