Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Грибник из Хабаровска предрёк свою смерть: Не позвоню — значит сожрал медведь»

Дата: 14.08.19 в 20:59
Мобильная версия Шрифт
Трагедия, произошедшая 13 августа в Хабаровском крае близ села Сулук, приобрела ещё более печальный оттенок. 66-летний Александр Корнилов, впоследствии погибший от лап медведя, и не догадывался, чем обернутся его слова.

В тот день дедушка собрался сходить за грибами на свою излюбленную полянку. Во время разговора с женой по телефону Александр пошутил: "Как вернусь — перезвоню. А если нет — значит медведь сожрал!" В тот момент супруги только посмеялись, не зная, чем закончится этот поход в лес, сообщает "Комсомольская правда".

<p>Фото © Twitter / <a href="https://twitter.com/NetworkofnewsUK" target="_blank"><strong>Networkofnews UK</strong></a></p>

Ужасную находку тем утром обнаружили работники железной дороги, направлявшиеся на смену. Недалеко от села они заметили на тропе кровь, а затем и растерзанное тело пенсионера. Судя по сломанному перочинному ножику, дедушка пытался защищаться, но это его не спасло.

<p>Скриншот © Youtube/<a href="https://www.youtube.com/watch?v=-eNwJN8538s" target="_blank"><strong>LifeDV</strong></a></p>

С медведем местные жители быстро расправились, хотя его появление вызвало множество вопросов. Так близко к селу косолапые не подходили уже лет 20, а август не то время, чтобы мишки зверели из-за голода. Специалисты связывают это происшествие с пожарами в сибирских лесах — ведь с сокращением уцелевшей территории сократилось и количество пищи.

Велосипедист одолел 160-килограммового гризли, вовремя вспомнив о карманном ноже

Источник: https://life.ru/1235760
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×