Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самая крупная торговая площадка откроется в Караганде»

Дата: 12.08.19 в 15:40
Мобильная версия Шрифт

В Новом центре города сейчас полным ходом идет строительство крупной торговой площадки.

Фото: открытые источники

В Караганде откроют крупнейший в стране оптово-распределительный центр. На новой площадке, согласно проекту, фермеры смогут реализовывать свою продукцию без посредников, а горожане получат более дешевую продукцию, передает NV.kz.

В Новом центре города сейчас полным ходом идет строительство крупной торговой площадки. Ожидается, что этот проект позволит связать потоки «Север-Юг» для торговли сельхозтоварами.

На современном предприятие в сфере логистики аграрии будут реализовывать свою продукцию без постороннего участия. Тогда как покупатели будут приобретать дешевые овощи и фрукты независимо от сезонных колебаний цен.

Под постройку торговой площадки выделили большой земельный участок. На территории уже возвели складские терминалы, включающие в себя климатический и сухие склады, камеры с разными температурными режимами. Также построили уникальные кросс-доки – крытые павильоны, в которых одновременно могут расположиться 164 фуры. Согласно проекту, помещения будут хорошо проветриваться и отапливаться.

В настоящий момент идет строительство большого крытого рынка для торговли оптом и в розницу. Проект финансируется государством, которое взяло на себя проведение необходимых коммуникационных путей, включая железную дорогу.

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×