Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пинчанин угнал машину «нового любовника» своей бывшей супруги из чувства мести»

Дата: 07.08.19 в 10:19
Мобильная версия Шрифт

Однако через полчаса после сообщения об угоне его задержали

Почти кинематографическая история приключилась на днях в одном из агрогородков Пинского района. Житель райцентра (1973 г.р.) приехал туда, дабы помочь местной жительнице с ремонтом. О тонкостях их взаимоотношений история умалчивает - может, и была там любовная линия, а может, чисто дружеские или деловые связи. Не так это важно, как важно то, что подумал бывший супруг женщины, который аккурат в тот же день пришел в ее дом навестить общих детишек. Мадам гостеприимности не проявила и выставила экс-мужа за дверь. Тот, посчитав, что бывшая благоверная куражится в доме с новым любовником, решил ему отомстить. Стоит ли говорить, что в подобном решении свою роль сыграл и алкоголь...

Ход мужчина выбрал самый простецкий, по принципу ковбоя Мальборо из старого американского боевика - угнать автомобиль соперника за женское сердце. Благо «Опель Астра» стоял тут же, во дворе, да еще и с ключами в замке зажигания. Выехать со двора было легко - и вскоре оскорбленный экс-супруг уже вовсю гнал по околице. Однако его дети быстро приметили случившееся - пошли да и «заложили» папу маме. Та поставила в известность владельца «Астры», и вскоре последовал звонок в «102», а за ним - план «Перехват».

Искомый «Опель» вместе с подозреваемым вскоре задержали. В отношении ретивого бывшего супруга возбуждено уголовное дело за угон транспортного средства (ч. 1 ст. 214 УК РБ).

Просмотров: 119


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×